Padang, Padek—Ratusan tim da­yung dari berbagai klub yang ada di Sumbar ikut ambil bagian pada Turnamen Selaju Sampan Tra­disional II di Tempat Pele­langan… Read more

Tim Dayung Komando Lintas Laut Militer (Kolinlamil) kembali merajai lomba perahu karet dengan menyabet juara 1 dan 3 dalam lomba kebut dayung dan perahu karet… Read more

Atlet dayung Indonesia yang sedang menjalani pemusatan latihan nasional (pelatnas) menghadapi Sea Games XXVII 2013 Myanmar menjadwalkan pertandingan uji coba… Read more

       
 

PELATNAS CAABANG OLAHRAGA ROWING

             PROGRAM INDONESIA EMAS TAHUN 2018

   
 

1

Muhad Yakin

Atlet Utama

 

2

Ardi Isadi

Atlet Utama

 

3

Ihram

Atlet Utama

 

4

Tanzil Hadid

Atlet Utama

 

5

Arief

Atlet Utama

 

6

Memo

Atlet Utama

 

7

Mochamad Ali Darta Lakiki

Atlet Utama

 

8

Edwin Ginanjar Rudiana

Atlet Utama

 

9

Romdhon Mardiana

Atlet Muda

 

10

Lukiyus Prasetiyo

Atlet Muda

 

11

Ali Buthon

Atlet Muda

 

12

Dendri Maulidzar Al Ghiffari

Atlet Utama

 

13

Wiko

Atlet Muda

 

14

Adi Ardiansyah

Atlet Muda

 

15

Kakan Rusmana

Atlet Muda

 

16

Sulfianto

Atlet Muda

 

17

Jefri Ardianto

Atlet Muda

 

18

Mohamad Ageng Krismanto

Atlet Muda

 

19

Fahmi Fadhil

Atlet Muda

 

20

Ferdiansyah

Atlet Utama

 

21

Wahyuni

Atlet Utama

 

22

Yuniarty

Atlet Utama

 

23

Yayah Rokayah

Atlet Utama

 

24

Wa Ode Fitri Rahmanjani

Atlet Utama

 

25

Melani Putri

Atlet Muda

 

26

Syiva Lisdiana

Atlet Utama

 

27

Chelsea Corputty

Atlet Utama

 

28

Dewi Yuliawati

Atlet Utama

 

29

Firdausi Nurul Hakim

Atlet Muda

 

30

Endang Sri Hevina

Atlet Muda

 

31

Maria Florensia Bahy

Atlet Muda

 

32

Julianti

Atlet Utama

 

PELATNAS CABANG OLAHRAGA CANOEING

 

PROGRAM INDONESIA EMAS TAHUN 2018

 
       
 

1

Anwar Tarra

Atlet Utama

 

2

Marjuki

Atlet Utama

 

3

Muhammad Yunus Rusrandi

Atlet Utama

 

4

Yuda Firmansyah

Atlet Utama

 

5

Dedi Saputra

Atlet Utama

 

6

Spens Stuber Mehue

Atlet Utama

 

7

Gandie

Atlet Muda

 

8

Sutrisno

Atlet Muda

 

9

Tri Wahyu Buwono

Atlet Muda

 

10

Maizir Riyondra

Atlet Muda

 

11

Mugi Harjito

Atlet Muda

 

12

Erwin David Monim

Atlet Muda

 

13

Stevani Mayscha Ibo

Atlet Muda

 

14

Since Lithasova Yom

Atlet Utama

 

15

Dayumin

Atlet Utama

 

16

Nurmeni

Atlet Utama

 

17

Riska Andriyani

Atlet Utama

 

18

Putri Wahyuni

Atlet Utama

 

 

PELATNAS CABANG OLAHRAGA TRADITIONAL BOAT RACE

 

PROGRAM INDONESIA EMAS TAHUN 2018

 
       
 

1

Syahrul Saputra

Atlet Utama

 

2

Dedy Irianto Bwefer

Atlet Utama

 

3

Agunawan

Atlet Muda

 

4

Muhammad Rushadi

Atlet Muda

 

5

Moch Taufan Wijaya

Atlet Muda

 

6

Wahyudi Tarra

Atlet Muda

 

7

Septyano Teguh Prasetyo

Atlet Muda

 

8

Sofianto

Atlet Utama

 

9

Rio Akbar

Atlet Muda

 

10

Polyansyah

Atlet Muda

 

11

Ruslin

Atlet Muda

 

12

Arpan

Atlet Utama

 

13

Shifa Gamika Nurkarim

Atlet Utama

 

14

Riana Yulistrian

Atlet Utama

 

15

Astri Dwijayanti

Atlet Utama

 

16

Emilia Daau

Atlet Muda

 

17

Fitri Ayu

Atlet Muda

 

18

Risti Ardiani

Atlet Muda

 

19

Christina Kafolakari

Atlet Muda

 

20

Aswiati Riston

Atlet Muda

 

21

Oktavina Bwefar

Atlet Muda

 

22

Nur Rianti

Atlet Muda

 

23

Santi

Atlet Muda

 

24

Ririn Anggraini

Atlet Utama

 

Gallery Video

Berita Terbaru

Padang, Padek—Ratusan tim da­yung dari berbagai klub yang ada di Sumbar ikut ambil bagian pada Turnamen Selaju Sampan Tra­disional II di Tempat Pele­langan… Read more

Tim Dayung Komando Lintas Laut Militer (Kolinlamil) kembali merajai lomba perahu karet dengan menyabet juara 1 dan 3 dalam lomba kebut dayung dan perahu karet… Read more

Atlet dayung Indonesia yang sedang menjalani pemusatan latihan nasional (pelatnas) menghadapi Sea Games XXVII 2013 Myanmar menjadwalkan pertandingan uji coba… Read more