Padang, Padek—Ratusan tim da­yung dari berbagai klub yang ada di Sumbar ikut ambil bagian pada Turnamen Selaju Sampan Tra­disional II di Tempat Pele­langan… Read more

Tim Dayung Komando Lintas Laut Militer (Kolinlamil) kembali merajai lomba perahu karet dengan menyabet juara 1 dan 3 dalam lomba kebut dayung dan perahu karet… Read more

Atlet dayung Indonesia yang sedang menjalani pemusatan latihan nasional (pelatnas) menghadapi Sea Games XXVII 2013 Myanmar menjadwalkan pertandingan uji coba… Read more

SUSUNAN PERSONALIA PENGURUS BESAR

PODSI MASA BAKTI 2016 – 2020


 

Pelindung                                            : 1. Menteri Pemuda dan Olahraga RI

                                                                 2. Ketua Umum KONI Pusat

                                                                 3. Ketua Umum KOI

 

Dewan Penyantun                              : 1. Menteri Pekerjaan Umum RI

                                                                 2. Menteri Badan Usaha Milik Negara

                                                                 3. Kepala Staf TNI-AL

                                                                 4. Ir. Arifin Panigoro

                                                                 5. DR. Nurdin Purnomo

 

Dewan Kehormatan                          : 1. Laksamana TNI (Purn) Achmad Sutjipto

                                                                2. Laksamana Muda TNI (Purn) Sumartono                      

 

Ketua Umum                                       DR. Ir. Basuki Hadimuljono, Msc

Wakil Ketua Umum                           :Laksamana Muda TNI A’an Kurnia

Wakil Ketua umum                           : Ir. Hari Sidharta, Dipl, HE

Wakil Ketua Umum                          :Ir. Budiman Setiawan

Wakil Ketua Umum                          :Ir. H.M. Adil Patu, M.Pd

Wakil Ketua Umum                          : Dirjen Sumberdaya Air, Kementrian PU.

 

Sekretaris Jenderal                          :Ir. Edy Suyono

Wakil Sekretaris Jenderal I             :Antony Adriansyah

Wakil Sekretaris Jenderal II             : Letkol Laut Dra. Infra Wahdaniah

 

Bendahara                                          :Mulyadi Syamsulhadi

Wakil Bendahara                               : Mayor Laut Kusmiati

 

Badan Auditor Internal                     :M. Iqbal Rahman

Korwil Barat (Sumatera,Jawa

Kalimantan dan Bali)                        :Drs. Sanusi Anwar

Korwil Timur (NTB, NTT

Sulawesi,Maluku dan Papua)         :Letkol  Laut Ganda Siregar

Ketua Bidang Organisasi                :Hifni Hasan, SH

Ketua Bidang Perlombaan             : Laksma TNI (Purn) Young Mardinal

Ketua Bidang Pembinaan Rowing:Drs. Dede Rohmat Nurjaya, M.Pd

Ketua Bidang Pembinaan Canoeing:Drs. M. Suryadi

 Kepala Bidang IPTEK                   : Prof. DR. Nurhasan M, Kes

 Biro Promosi, Media & Humas    : 1. Rudy Novrianto

                                                             2. Ripka Wijaya

                                                             3. Imas Aán

Biro Inventarisasi &

Perawatan Aset                              :  1. Ir. Benyamin F. Tamaka

                                                              2. Drs. Gatot Subagio

                                                             3. Dra. Alia Maedina, M.Pd

 Komisi Hukum                               :Drs. Pakpahan, SH

 Komisi Hubungan Antar Lembaga : 1. Drs. Syamsuniang

                                                                 2. Kolonel Laut Adi Suyoso

 Komisi Kesejahteraan Pelaku

Olahraga                                         :Ir. Herlina Pamenan

Komisi Sarana & Prasarana Lomba:  1. Hari Suprayogi, M.Eng

                                                                   2. Suradi Raklani

Komisi Perwasitan                                 : 1. Ir. Edy Suyono

                                                                    2. Drs. Assyidiq

                                                                    3. Eva Rulianingtias

Komisi Pembinaan Rowing                 : 1. Corres Sahupala

                                                                   2. M. Hadris

Komisi Pembinaan Slalom                 :Anas Ridwan, S. Sos

Komisi Pembinaan Dragon Boat/TBR:Kol Marinir (Purn) Janni Pangalila

Komisi Non Olympic Canoeing         : 1. Kolonel Laut (Purn) Setiawan

                                                                  2. Drs. Dadi Sujadi

Komisi Sport Medicine                      : 1. DR. Dr. Zainal Abidin

                                                                 2. Dr. Tjahjadi Saputra, M.Sc., AIFO

Komisi Penelitian & Pengembangan: DR. Agus Rusdiana, PhD

Gallery Video

Berita Terbaru

Padang, Padek—Ratusan tim da­yung dari berbagai klub yang ada di Sumbar ikut ambil bagian pada Turnamen Selaju Sampan Tra­disional II di Tempat Pele­langan… Read more

Tim Dayung Komando Lintas Laut Militer (Kolinlamil) kembali merajai lomba perahu karet dengan menyabet juara 1 dan 3 dalam lomba kebut dayung dan perahu karet… Read more

Atlet dayung Indonesia yang sedang menjalani pemusatan latihan nasional (pelatnas) menghadapi Sea Games XXVII 2013 Myanmar menjadwalkan pertandingan uji coba… Read more