Padang, Padek—Ratusan tim da­yung dari berbagai klub yang ada di Sumbar ikut ambil bagian pada Turnamen Selaju Sampan Tra­disional II di Tempat Pele­langan… Read more

Tim Dayung Komando Lintas Laut Militer (Kolinlamil) kembali merajai lomba perahu karet dengan menyabet juara 1 dan 3 dalam lomba kebut dayung dan perahu karet… Read more

Atlet dayung Indonesia yang sedang menjalani pemusatan latihan nasional (pelatnas) menghadapi Sea Games XXVII 2013 Myanmar menjadwalkan pertandingan uji coba… Read more

Thursday, August 3, 2017

 

Kejuaraan U23 Dunia Rowing 2017

 
Keterangan:
[1] Medali Emas.
[2] Medali Perak.
[3] Medali Perunggu.

1. PUTRA

1.1. BLM1x (U23 Lightweight Men's Single Sculls) - Final A
[1] 06:53.460 Uncas Batista (Brasil)
[2] 07:01.410 Alexis Lopez Garcia (Meksiko)
[3] 07:02.180 Lorenzo Galano (Italia)

1.2. BLM2- (U23 Lightweight Men's Pair) - Final A
[1] 06:33.050 Giuseppe Di Mare/Alfonso Scalzone (Italia)
[2] 06:36.700 Mert Kaan Kartal/Fatih Unsal (Turki)
[3] 06:37.630 Shane Mulvaney/David O'Malley (Irlandia)

1.3. BLM2x (U23 Lightweight Men's Double Sculls - Final A
[1] 06:19.570 Antonio Vicino/Gabriel Soares (Italia)
[2] 06:20.340 Christian Hageman/Alexander Modest (Denmark)
[3] 06:20.480 Jordi Rodriguez/Rodrigo Conde Romero (Spanyol)

1.4. BLM4- (U23 Lightweight Men's Four) - Final A
[1] 06:06.540 Riccardo Italiano;Alberto Di Seyssel; Sebastiano Galoforo; Giovanni Ficarra (Italia)
[2] 06:07.890 John Gleim; James Kyle; Vincent Lamonte; Austin Treubert (Amerika Serikat)
[3] 06:09.410 Ferdiansyah; Ali Buton; Denri Maulidzar Al Ghifari; Ardi Isadi (Indonesia)

1.5. BLM4x (U23 Lightweight Men's Quadruple Sculls) - Final A
[1] 05:50.620 (Swiss)
[2] 05:52.090 (Austria)
[3] 05:52.370 (Irlandia)

1.6. BM1x (U23 Men's Single Sculls) - Final A
[1] 06:49.350 (Kanada)
[2] 06:52.090 (Afrika Selatan)
[3] 06:55.030 (Polandia)

1.7. BM2- (U23 Men's Pair) - Fina A
[1] 06:31.790 (Rumania)
[2] 06:33.490 (Prancis)
[3] 06:34.100 (Serbia)

1.8. BM2x (U23 Men's Double Sculls) - Final A
[1] 06:18.140 (Britania Raya)
[2] 06:19.060 (Prancis)
[3] 06:21.570 (Lithuania)

1.9. BM4- (U23 Men's Four) - Final A
[1] 05:50.160 (Australia)
[2] 05:53.640 (Britania Raya)
[3] 05:56.390 (Austria)

1.10. BM4+ (U23 Men's Coxed Four) - Final A
[1] 06:04.720 (Italia)
[2] 06:07.240 (Britania Raya)
[3] 06:08.070 (Amerika Serikat)

1.11. BM4x (U23 Men's Quadruple Sculls) - Final A
[1] 05:29.550 (Belanda)
[2] 05:31.570 (Rumania)
[3] 05:32.640 (Britania Raya)

1.12. BM8+ (U23 Men's Eight) - Final A
[1] 05:29.550 (Belanda)
[2] 05:31.570 (Rumania)
[3] 05:32.640 (Britania Raya)

2. PUTRI
2.1. BLW1x (U23 Lightweight Women's Single Sculls)
[1] 07:40.19 Marieke Keijser (Belanda)
[2] 07:42.90 Clara Guerra (Italia)
[3] 07:44.27 Nicole van Wyk (Afrika Selatan)

2.2. BLW2x (U23 Lightweight Women's Double Sculls) - Final A
[1] 07:01.24 Ionela-Livia Lehaci/Gianina-Elena Beleaga (Rumania)
[2] 07:02.32 Allegra Francalacci/Federica Cesarini (Italia)
[3] 07:12.32 Thomais Emmanouilidou/Maria Pergouli (Yunani)

2.3. BLW4x (U23 Lightweight Women's Quadruple Sculls)
[1] 06:25.96 (Italia)
[2] 06:31.94 (Belanda)
[3] 06:32.26 (Jerman)

2.4. BW1x (U23 Women's Single Sculls)
[1] 07:36.99 Lovisa Claesson (Swedia)
[2] 07:40.05 Pascale Walker (Swiss)
[3] 07:42.68 Emily Kalifeiz (Amerika Serikat)

2.5. BW2- (U23 Women's Pair) - Final A
[1] 07:15.66 Melita Abraham; Antonia Abraham (Chile)
[2] 07:17.55 Annabella McIntyre; Brownwyn Cox (Australia)
[3] 07:17.71 Kendall Brewer; Brook Pierson (Amerika Serikat)

2.6. BW2x (U23 Women's Double Sculls) - Final A
[1] 07:03.88 Tasiana Klimovich; Krystina Staraselets (Belarus)
[2] 07:04.03 Stefania Gobbi; Valentina Iseppi (Italia)
[3] 07:04.97 Anneta Kyridou; Dimitria-Sofia Tsamopoulou (Yunani)

2.7. BW4- (U23 Women's Four) - Final A
[1] 06:31.69 Elsbeth Beeres; Karolien Florijn; Ymkje Clevering; Veronique Meester (Belanda)
[2] 06:34.18 Cristina-Georgiana Popescu; Alina Ligia Pop; Beatrice-Madalina Parfenie; Roxana Parascanu (Rumania)

2.8. BW4x (U23 Women's Quadruple Sculls) - Final A
[1] 06:22.87 (Britania Raya)
[2] 06:24.70 (Australia)
[3] 06:25.36 (Jerman)

2.9. BW8+ (U23 Women's Eight) - Final A
[1] 06:09.89 (Kanada)
[2] 06:16.44 (Amerika Serikat)
[3] 06:17.09 (Rusia)

3. KELASEMEN MEDALI

5-3-2 Italia
3-1-0 Belanda
2-2-1 Britania Raya
2-2-0 Rumania
2-0-0 Kanada
1-2-0 Australia
1-1-0 Swiss
1-0-0 Brasil
1-0-0 Chile
1-0-0 Selandia Baru
1-0-0 Swedia
0-2-3 Amerika Serikat
0-2-0 Prancis
0-1-1 Austria
0-1-1 Afrika Selatan
0-1-1 Rusia
0-1-0 Denmark
0-1-0 Meksiko
0-1-0 Turki
0-0-3 Jerman
0-0-2 Yunani
0-0-2 Irlandia
0-0-1 Spanyol
0-0-1 #Indonesia
0-0-1 Lithuania
0-0-1 Polandia
0-0-1 Serbia

Gallery Video

Berita Terbaru

Padang, Padek—Ratusan tim da­yung dari berbagai klub yang ada di Sumbar ikut ambil bagian pada Turnamen Selaju Sampan Tra­disional II di Tempat Pele­langan… Read more

Tim Dayung Komando Lintas Laut Militer (Kolinlamil) kembali merajai lomba perahu karet dengan menyabet juara 1 dan 3 dalam lomba kebut dayung dan perahu karet… Read more

Atlet dayung Indonesia yang sedang menjalani pemusatan latihan nasional (pelatnas) menghadapi Sea Games XXVII 2013 Myanmar menjadwalkan pertandingan uji coba… Read more